Skip to main content

Vertretungsplan Jahngymnasium Rathenow

Unser Online-Vertretungsplan informiert euch über aktuelle Änderungen des Stundenplans.

Vertretungsplan für den 04.03.2021

Klasse / KursStundezu vertretendes Fachvertretende LehrkraftFachRaum

Jahrgangsstufe 5

5l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 6

6l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 7

7a,b,c,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 8

8a,b,c,d,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe9

9a,b,c,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 10

10a 1. Ma Frau LEMK Ma Ku 2
10a 2. En Frau HOLK En Ku 2
10a 3. D Frau HOLK En Ku 2
10a 3. D Frau HOLK En Ku 2
10a 4. Sp Frau GENK Sp Ges 3
10a 4. Sp Frau GENK Sp Ges 4
10a 5. Ge Frau WENK Frz Ges 3
10a 5. Ge Frau WENK Frz Ges 4
10a 6. Frz Herr NEUA PB Ges 3
10a 6. Frz Herr NEUA PB Ges 4
10a 7. PB verlegt in die 6. Stunde
10a 7. PB
10b 1. En Frau WITA En Spr 1
10b 1. En Frau WITA En Spr 2
10b 2. Ph Herr NÜTC Ph Spr 1
10b 2. Ph Herr NÜTC Ph Spr 2
10b 3. Ma Herr HOFL Ma Spr 1
10b 3. Ma Herr HOFL Ma Spr 2
10b 4. Sp Herr LEMH Geo Spr 1
10b 4. Sp Herr LEMH Geo Spr 2
10b 5. Ge Herr NEUA Ge Spr 1
10b 5. Ge Herr NEUA Ge Spr 2
10b 6. Frz Frau HOLK Frz Spr 1
10b 6. Frz Frau HOLK Frz Spr 2
10b 7. D Frau SEIJ D Spr 1
10b 7. D Frau SEIJ D Spr 2
10b 8. PB Herr WALTH PB Spr 1
10b 8. PB Herr WALTH PB Spr 2
10b 8. Ma Herr HOFL Ma Spr 1
10b 8. Ma Herr HOFL Ma Spr 2
10c 1. Ru Aufgaben Frau SCHA
10c 1. Ru für zu Hause erteilt
10c 2. Sp Frau GENK Sp Spr 8
10c 2. Sp Frau GENK Sp Spr 5
10c 3. Ph Frau KONN Ph Nawi-R
10c 4. Ge Herr NEUA Ge Nawi-R
10c 5./6. D Herr HOFU D Ku 2
10c 5./6. D Herr HOFU D Ku 2
10c 7. Ma Frau KONN Ma Nawi-R
10c 8. PB Herr NEUA PB Nawi-R
10d 1. D Herr GEIU D Bio 2
10d 1. D Herr GEIU D Bio 3
10d 2. Sp Herr PETJ Sp Bio 2
10d 2. Sp Herr PETJ Sp Bio 3
10d 3. Ma Herr FRID Ma Bio 2
10d 3. Ma Herr FRID Ma Bio 3
10d 4. Ma Herr FRID Ma Bio 2
10d 4. Ma Herr FRID Ma Bio 3
10d 5. Bio Test Frau WINS Bio Bio 2
10d 5.. Bio Test Frau WINS Bio Bio 3
10d - - AufsichtHerr LEMH
10d 6. PB Herr WALTH PB Bio 2
10d 6. PB Herr WALTH PB Bio 3
10d 7./8. Frz Frau WENK PB Bio 2
10d 7./8. Frz Frau WENK PB Bio 3
10l 1./2. Geo Herr BAIF Geo Ma 4
10l 1./2. Geo Herr BAIF Geo Ma 5
10l 3. Sp Herr BAIF Sp Ma 4
10l 3. Sp Frau GENK Sp Ma 5
10l 5. Ph Frau FREK Ph Ma 4
10l 5. Ph Frau FREK Ph Ma 5
10l 5. Ma Frau FREK Ma Ma 4
10l 5. Ma Frau FREK Ma Ma 5
10l 6./7. En Herr RAMM En Ma 4
10l 6./7. En Herr RAMM En Ma 5

Jahrgangsstufe 11

11 - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 12

12 K 2 1. En Kurs Herr RAMM En Ges 1
12 K 2 1. Bio Kurs I - Frau MULN Bio Theater-
12 K 2 1. Bio Kurs II -Frau MULN Bio keller
12 K 2 1. Geo Kurs Herr LEMH - Ges 2
12 K 2 1. Ph Kurs Frau KOPG Ph Nawi-R
12 K 1 2.-4. - Klausur LK K 1
12 K 1 2.-4. D KursFrauWITA D LER-R
12 K 1 2.-4. Ma Kurs I - Herr FREH Ma Ma 1
12 K 1 2.-4. Ma KursII - Herr FREH Ma Ma 2
12 K 1 - - Aufsicht Herr SCHD
12 K 1 2.-4. En Kurs Frau KLUS En Spr 3
12 K 1 2.-4. D Kurs Frau SCAN D D 4
12 K 3 5. D Kurs Frau WITA D Theater-
12 K 3 5. En Kurs I - Herr RAMM En Ges 1
12 K 3 5. En Kurs II - Herr RAMM En Ges 2
12 K 8 6./7. Ku Kurs Frau MUSE Ku Ku 1
12 K 8 6./7. Mu Ausfall Kurs Herr HEID
12 K 8 6./8. DS Kurs Frau WITA DS DS-Keller
Klasse / KursStundezu vertretendes Fachvertretende LehrkraftFachRaum

Vertretungsplan für den 03.03.2021

Klasse / KursStundezu vertretendes Fachvertretende LehrkraftFachRaum

Jahrgangsstufe 5

5l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 6

6l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 7

7a,b,c,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 8

8a,b,c,d,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe9

9a,b,c,l - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 10

10 1. SP Lat Gruppe I - Herr METC - Spr 8
10 1. SP Lat Gruppe II - Herr METC - Bio 2
10 1. SP Lat Gruppe I - Herr NEUA - Ges 3
10 1. SP Lat Gruppe II - Herr NEUA - Ges 4
10a 2./3. D Frau KUHS D Ku 2
10a 2./3. D Frau KUHS D Ku 2
10a 4. Ch Frau KOTO Ch Ch-R
10a 4. Ch Frau KÖNI Ch Ch-L
10a 5. Bio Frau KLEB Bio Ch-R
10a 6. Ma Frau LEMK Ma Ku 2
10a 7. Ph Herr NÜTC Ph Ku 2
10a 8. En Frau HOLK En Ku 2
10b 2. Ma Herr HOFL Ma Spr 2
10b 2. Ma Herr HOFL Ma Spr 1
10b 3. Ch Frau KOTO Ch Ch-R
10b 3. Ch Frau KOTO Ch Ch-L
10b 4. Bio Frau JUNB Bio Spr 2
10b 4. Bio Frau JUNB Bio Spr 1
10b 5. Ge Herr NEUA Ge Spr 2
10b 5. Ge Herr NEUA Ge Spr 1
10b 6. Geo Herr RAMM Geo Spr 2
10b 6. Geo Herr RAMM Geo Spr 1
10b 7. PB Herr WALTH PB Spr 2
10b 7. PB Herr WALTH PB Spr 1
10b 8. D Frau SEIJ D Spr 2
10b 8. D Frau SEIJ D Spr 1
10c 2. Geo Herr LIEU Ru Spr 8
10c 2. Geo Frau TECN Ru Spr 5
10c 3. Ma Frau KONN Ma Spr 8
10c 3. Ma Frau TECN Ma Spr 5
10c 4. D Herr HOFU D Ku 2
10c 4. D Herr HOFU D Ku 2
10c 5. Ph Frau KONN Ph Nawi-R
10c 6. Ru Frau SCHA Ru Spr 7
10c 6. Ru Frau TECN Ru Spr 8
10c 7. PB Herr NEUA PB Spr 8
10c 7. PB Frau TECN PB Spr 7
10c 8. Ge Herr NEUA Ge Ku 2
10c 8. Ge Herr NEUA Ge Ku 2
10d 2. Ge Herr NEUA Ge Bio 2
10d 2. Ge Herr NEUA Ge Bio 3
10d 3. Ma Frau WOLJ Ma Bio 2
10d 3. Ma Frau WOLJ Ma Bio 3
10d 4. Ph Herr HOFL Ph Bio 2
10d 4. Ph Herr HOFL Ph Bio 3
10d 5. D Herr GEIU D Bio 2
10d 5. D Herr GEIU D Bio 3
10d 6. PB Herr WALTH PB Bio 2
10d 6. PB Frau BRÄN PB Bio 3
10d 7. Frz Frau WENK Frz Bio 2
10d 7. Frz Frau WENK Frz Bio 3
10d 8. Geo Herr BAIF Geo Bio 2
10d 8. Geo Herr BAIF Geo Bio 3
10l 2. Ch Frau WINS Ch Ch-R
10l 2. Ch Frau WINS Ch Ch-L
10l 3./4. Sp Herr BAIF Sp Ma 5
10l 3./4. Sp Frau GENK Sp Ma 4
10l 5./6. Ma Frau FREK Ma Ma 5
10l 5./6. Ma Frau FREK Ma Ma 4
10l 7./8. D Frau ECKE D Ma 5
10l 7./8. D Frau ECKE D Ma 4

Jahrgangsstufe 11

11 - - Aufgaben zum Distanzlernen in der HPI-Cloud

Jahrgangsstufe 12

12 K 3 1./3. DS Kurs Frau SCAN - DS-keller
12 K 3 2./3. D Kurs Frau WITA - Nawi-R
12 K 3 2./3. En Kurs I - Herr RAMM - Ges 1
12 K 3 2./3. En Kurs II - Herr RAMM - Ges 2
12 K 1 4./5. D KursFrauWITA - D 3
12 K 1 4./5. Ma Kurs I - Herr FREH - Ma 1
12 K 1 4./5. Ma Kurs II - Herr FREH - Ma 2
12 K 1 4./5. En Kurs Frau KLUS - Spr 4
12 K 1 4./5. D Kurs Frau SCAN - D 4
12 K 6 6./7. Bio Kurs Frau KOTO - Bio 1
12 K 6 6./7. Geo Kurs I - Herr BAIF - Ma 1
12 K 6 6./7. Geo Kurs II - Herr BAIF - Ma 2
12 K 6 6./7. Ge Kurs I - Herr GEIU - Theater
12 K 6 6./7. Ge Kurs II - Herr GEIU - keller
12 K 10 8. Ma Kurs I -Frau LEMK - Bio 1
12 K 10 8. Ma Kurs II -Frau LEMK - Spr 8
12 K 9 8. Ma Kurs Herr NUTC - Nawi-R
Klasse / KursStundezu vertretendes Fachvertretende LehrkraftFachRaum